Отношения - вопрос №592962

Здравствуйте.У меня стоит выбор между двумя мужчинами.Александр 14.03.1986г и Виктор 1980г.Буду ли я скем то из них? Если да, то с кем? Светлана 05.05.1988г

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Александром не будут отношения долгими, он еще тот «ходок», любитель женского пола;)… Виктор для вас жестковат, вы сами его не выдержите долго… Не вижу вас ни с одним из них… Когда есть любовь, то выбор не стоит… А у вас, похоже, нет сильных чувств ни к одному из них, иначе бы не колебались… Ну да это ваше дело… решать только вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте.Александр будет вам надежной опорой по жизни, виктор же нет.Он слишком импульсивный с завышенной самооценкой.Так что Александр это хороший вариант.

Здравствуйте. У вас кроме этих мужчин есть еще один. Потому скажем.что выбор стоит уже из трех мужчин.  Вообще по вашей дате рождения-вы любите свободу, но в то же время не мыслите себя без пары. Я бы советовала вам сделать диагностику по фото и более детально все разобрать

Оба варианта для вас не идеальны. С Александом вообще отношения очень наятнуты и плохие… есть большое желание быть вам вместе, но чтото этому всегда мешает. С Виктром больше понимания и легкости в отнршениях, но сейчас с ним идетк онфликт и много обид.

Брака не вижу ни с одним из них.