Когда я избавлюсь от депрессии, тревожности, приступов паники? Оксана 02.07.1991. 10:15 Чернигов, Украина - вопрос №592998

постоянные депресии, тревога, плохие мысли по кругу. Можно ли надеяться что я избавлюсь от этого? Я еще с детства очень за все переживаю, все принимаю очень близко к сердцу. А лет 5 назад, когда училась в старших классах школы стало хуже, началась депрессия, апатия перемежающаяся с тривогой. Начались активные паничесские атаки. Стало очень трудно ездить в транспорте, была непреодолимая паника,хотя раньше еще в детстве я любила вместо садика кататься с папой на автобусе (он был водителем). Потом как-то стало легче. Но почти два года назад умер отец, и депрессия вновь возвратилась. Теперь беспокоят мысли о том, чтобы что-небудь не случилось с мамой. Папа часто снится, были периоды, когда чуть ли не каждый день снился. И вообще много странных и запутанных снов. Извините, если пояснения долгие. Заранее спасибо за ответы.

Ответы

Здравствуйте.Фантом у вас.от него все проблемы и тревоги.фантом дедушки.а вообще, у вас есть способности.возможно в детстве видели всякое разное потустороннее.

Оксана! так же нельзя себя изводить!!! вам очень тяжело сейчас, я поняла в чем проблема у вас! напишите мне в чат!
С уважением Наталия!

Здравстуйте, Оксана. Не стоит отчаиваться и искать какие то потусторонние причины. Все несколько проще. Вы сами описали, что плохие мысли приходили по поводу, не просто так. Отец один из самых близких вам людей. Если не нравится что снится — спросите чего он хочет, он ответит. Или просто приходите на кладбище и беседуйте с ним иногда.

Чтобы изменить свою жизнь, Вы должны понять что волноваться за все это достойно похвалы, но вот только ничего не изменит. Вы должны увидеть — почувствовать ЖИЗНЬ вокруг Вас. Выйти на улицу и порадоваться солнцу, дождю, птицам и т.д. Когда увидите жизнь поймете как жить дальше.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

От этой тревоги вы избавитесь полностью со временем, когда приобретете большую жизненную мудрость.

Сейчас в вас есть много агрессии к внешнему миру, вы сами довольно часто всыльчиво и злобно относитесь к людым. И такое поведение вас астоматически заставляет думать, что и сам внешний мир настроен против вас с агрессией и злость… Идет цепная реакция. Избавитесь от первого, уйдет и второе.

Здравствуйте! Причины Ваших страхов в напряженном, недоверчивом отношении к окружающему миру.

Вы его воспринимаете как потенциально враждебный. Есть как бы стеночка между Вами и миром. Это глубоко укоренившиеся качества вашей личности. Но нет ничего данного раз и навсегда. Избавление возможно. И оно находится на пути выработки доверия к миру, к людям. Чтобы дать конкретные советы необходимо Ваше фото. Если Вы действительно хотите решить эту проблему, то обращайтесь.

Удачи Вам!

Этой весной вас будут подреживать друзья. подруга будет и друг.

В сфере деловой(учеба или работа) остарегайтесь обмана, вас подставить желают

Здравствуйте Оксана!

Тяжело жить без Бога и Духовного стержня. Именно так Вы и живете сегодня. Много страхов, социофобия, постоянный дискомфорт и неудовлетворенность жизнью, это при том, что у Вас сегодня есть все, чтобы жить иначе… Но Вы предпочитаете более легкий путь, делая себя слабой...

Все эти напасти, которые тянутся у Вас по маминой родовой линии, именно там очаг, вполне можно устранить и начать новую Светлую и успешную жизнь… Я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Оксана! Необходима диагностика по фото, предполагаю, что имеется родовой негатив, вас необходимо почистить, это облегчит ваше душевное состояние. Но переживания насчет мамы вашей не случайны и сны ваши тоже не случайны, как бы ваша мать не противилась походам к врачам, вам необходимо на этом настоять, у нее может обнаружиться серьезное заболевание, которое требует своевременного лечения.

проблемы с аурой, ее нужно восстанавливать!