Доброй ночи меня зовут Марина,... - вопрос №593009

Доброй ночи. меня зовут Марина, 40 лет. Встречаюсь с мужчиной больше двух лет. Отношения складывались очень тепло и комфортно. В последние три месяцв со стороны моего партнера холодность, агрессивность. С чем это может быть связано? Поговорить не получается, срывается на крик, потом извиняется, сожалеет.

3 ответа

Ответы

просто у него какие то проблемы

Болезненное восприятие какого то известия. вскоре это может изменить его жизнь

Здравствуйте, Марина!

Причин может быть сколько угодно. Несовместимость, которая дошла до критической точки, внешнее воздействие, проблемы, которыми он не хочет делиться с Вами. Для определения причин нужны имена и даты рождения, как минимум, но лучше добавить к ним свежее фото в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.