Добрый день Сергей 27 11... - вопрос №593435

Добрый день… Сергей 27.11.1974 и Юлия 16.10.1983 возможны ли у них рождение ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Здравствуйте, в этом союзе ребенок возможен, но вот на отношения между ними рождение роли не сыграет, есть проблема в серьезности намерений со стороны мужчины, есть непонимание и есть трудности в общих целях, если рождение ребенка будет, то сын. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Да, возможно

Здравствуйте.возможно примерно через 2 года у них родится сын.

Здравствуйте.

Рождение  ребёнка возможно, но через полтора  два  года. Мальчик.

Добрый день, да возможно.

Здравствуйте.

Не хочу вас расстраивать, но карты выпадают сложные — им нужно постараться не ругаться друг с другом, поддерживать добрые отношения, научиться обходить острые углы. У Сергея есть небольшие проблемы со здоровьем, которые следует решить. Им важно больше отдыхать, набираться сил. На данный момент я вижу угрозу срывов и даже угрозу расставания.

С Уважением.

Здравствуйте, да возможно, но на данный момент этому что то мешает. Удачи вам!

На ближайшие 3 года рождения детей у этих людей не будет.

Конечно возможен у вас малыш

и зачатие и рождение… Но вот это все происходит у вас в одиночестве и радость материнства делить не с кем..

Ребеночек будет — но вы мать одиночка

Рождения ребенка не видно.