мой сон - вопрос №593649

мой сон в субботу, 30.03.2013,19 лун.день: я со знакомой женщиной иду и поднимаюсь на террасу, рядом на дерево залазит медведь, потом спускается и убегает, затем подбегают 2 разъяренных кабана, убегают, наконец ягуар, гонясь за 2-мя рыжими котами, которые запрыгивают на террасу, подпрыгивает и его пасть открытая оказывается на уровне нас, становится страшно и я убегаю в безопасное место, а знакомаяне может убежать и я понимаю, что ее разорвут хищники.

Лучший ответ по мнению автора

Поднимаетесь на террасу — ключевое слово — поднимаетесь. Значит это будет какое-то новое дело, в котором Вы будете участвовать с этой женщиной, войдете в него вместе, причем оно будет значительнее, выше того, что у Вас было раньше. Пока только начальная стадия. Количество ступенек на крыльце будет указанием на то, через сколько это дело начнется. Дерево — это здоровье, медведь — какой-то высокопоставленный, влиятельный человек, который не прямо связан с этим делом, но все же изрядно может напакостить тем, что помотает Вам нервы, издергает морально и физически. Кабаны — это знак того, что произойдет в этом деле два этапа, о которых Вы получите неприятные известия. Ягуар. Это будет реальный персонаж, новое лицо во всем этом предприятии, который Вас попытается кинуть. Человек-карьерист, гоняющийся за выгодой, у которого не ладятся свои дела и он попытается нажится на Вашем. В конце концов Вы из этого дела выйдете без потерь, а все шишки достанутся знакомой, дело прогорит с убытками для нее. Не обязательно это связано с работой, может быть с недвижимостью, бытовыми, чиновничьими вопросами и так далее....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашем окружение есть враги, неприятели.Будьте вимательнее.
Удачи Вам!

у вас возникнут проблемы с мужским полом, но в целом все пройдет бесследно

Здравствуйте! Это сон предостережение, Вы окажетесь в неприятной и опасной ситуации вместе со знакомой, возможно по работе. Все эти звери, они показывают людей, от которых будет идти опасность.  Например: Медведь — человек, который занимает высокую должность и т.д… Но для Вас всё закончится благополучно и удачно, а вот ей возможно не повезёт. Вы окажетесь победителем в сложной ситуации.  Удачи Вам.

Здравствуйте! Сон говорит о том, что кто-то вам хочет помочь в достижении ваших целей, но есть люди, которые могут помешать вашим планам.Опасайтесь врагов и недоброжелателей.

Здравствуйте, вас и еще одну подругу ждет испытание в карьере, будут нападки, попытки выжить вас или причинить какое-то зло. Вам удастся избежать неприятностей, а вот вашей коллеге или знакомой — к сожалению нет. С уважением, Анима

Здравствуйте!

Увиденные животные — это страсти греховные (зависть, блуд, гордыня, обжорство и так далее). Вас они обойдут, а знакомая пострадает.

Здравствуйте Яна!

К сожалению сон негативный, явно подсознание через ненго сигнализирует о наличии серьезных страхов и фобий с Вашей стороны. Мне кажется, что Вы сейчас находитесь в напряжении, у Вас какие то проблемы и переживания, возможно с личной жизнью...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Вы внутри себя носите какието воспоминания, либо какуюто информацию… и эта информация сильно обременяет всю вашу жизнь.