Добрый вечер! Галина 08 11 1957г.что... - вопрос №593663

Добрый вечер! Галина 08.11.1957г.что измениться и измениться ли в моей жизни в ближайшее время. Так тяжело, что иногда… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.

Сейчас переживаете сильно.

Что в скоре пройдет сказать не могу но пройдет.

Жизнь наладится и черная полоса сменится белой.

В ближайшее время вам выпадают попытки вернуть то, что у вас забрали.возможность дороги, поездки.

Желаю удачи и счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина.

Смотря какая  сфера  жизни...

Со здоровьем  могут возникнуть проблемы. Особенно следует обратить внимание  на  своё  сердце и мочеполовую систему.

В финансофой сфере   сейчас пока ещё есть надежды  реабелитации, но увы  они продлятся  только до середины года, дальше  будет длительный кризис — надо готовится чтоб встретить достойно.

Дома всё будет спокойно. В ближайшее время  не будет никаких скандалов и  неприятностей.

 Но  следует быть мудрой и  очень внимательной чтоб не возникали  такие  ситуации.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, пока координатных изменений не вижу, вам нужно приложить больше усилий, ближе к лету у вас идет прибыль, какая то интересная встреча, в личной жизни все наладится к осени! Удачи и счастья вам!

Ваша жизнь пока не изменится координально.Вам нужно набраться терпения.Светлая полоса начнется после 58 лет.Терпения и удачи вам.

Здравствуйте, Галина! у вас появится новое увлечение, которое вам будет по душе, и еще — рядом будет женщина, темноволосая, волнистые волосы короткая стрижка, полная, она вас будет очень поддерживать в трудные минуты, часто будет рядом  с вами.

Удачи Вам! Благослови вас Господь!

Здравствуйте! Вы хотите изменить свою жизнь и ближайшее будущее предоставит вам такие возможности.

Но это только возможности, а вот как ими воспользоваться это иной вопрос. Есть серьезные кармические проблемы у Вас, что и создают неудовлетворенность. Но нет ничего невозможного. Обратите серьезное внимание на здоровье — оно может тормозить ваши планы. И еще… пересмотрите свои взгляды на отношения, это очень многое прояснит для Вас. Там где были проблемы, появится надежда и перспектива.

Удачи Вам!

Здравствуйте, существенные перемены и трудности у вас только с финансами и возможно даже местожительством. Такое ощущение, что вы с кем-то боритесь за место под солнцем и успех в достигнутом, полностью зависит от этого.

Но порадовать особо не чем, но есть выход решить свои проблемы, прибегнув к помощи третих лиц.

У вас преркасная жинь… много света и позитива вокруг. Единственная тяжесть, которую я вижу — это ваши собственные воспоминания о прошлом… вы как будто вцепились в них и не хотите с ними простится. Это обуза для вас, она тянет вас на дно. Выбросите к четру все это барахло о прошлом… вокруг вас столько много интересного и яркого.