Здравствуйте! Уважаемые эксперты, меня зовут... - вопрос №593674

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, меня зовут Екатерина 11.12.1987 в моей жизни появился молодой человек зовут его Евгений 17.09.1978 правда этот человек любит меня, как он говорит постоянно. И сможем мы с ним создать семью. Будут ли у нас с ним дети. Заранее спасибо большое за помощь.

Ответы

это ваш человек!

Вы подходите друг другу на энергетическом уровне и ваши чувства и желания взаимны. Вы сможете создать семью и иметь детей.