семья - вопрос №594539

я родилась 8.11.1978  около часа ночи, зовут ирина(смоленск), 6 января 2013 года  я родила мальчика, назвали сашей, отца ребенка зовут андрей, родился 8.02.1980, мы не состоим в законном браке, андрей  выкрал моего сына, и не дает с ним встречаться, консультировалась с юристом, намерена подать на андрея в суд. Скажите, уважаемыце эксперты, выйграю ли я суд, и лишу ли андрея родительских прав? ребенка рожаладля себя.
заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Вам срочно нужно обратиться в ювенальную юстицию(по правам ребенка), в полицию. Но для этого собрать побольше бумаг)-вам помогут в этом юристы По его действиям он подпадает под статью -похищения лица в заведомо беспомощном состоянии- а это реальный срок.