Здравствуйте,уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,мне приснился рынок,мы... - вопрос №594650

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, мне приснился рынок, мы там сидели отдыхали, потом я начала выходить через какието двери, и когда подошла к другу у него на штанах и кофте, были дождевые черви, к чему это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон плохой, кто-то бурно вас обсуждает и желает плохого.