Есть приписное свидетельства - вопрос №594977

Есть приписное свидетельства на службу в армию не призывали ещё котегория «В»… щас устраиваюсь на работу но на работе сказали что должна стоять отметка о отсрочке а её там нету в военкомате был один рас когда получал приписное свидетельство с того момента не призывался повесток также не каких небыло что мне делать

Ответы

Здравствуйте, Максим! Чтобы я смог корректно ответить на Ваш вопрос, Вам необходимо правильно расставить знаки препинания! Видели когда-нибудь запятые?
Здравствуйте, Идите в военкомат, сейчас повестки могут и не присылать, Вы должны сами явиться в нужный срок, когда у Вас подойдет возраст годный для службы.Сходи в военкомат, там все скажут.С уважением, Роман.
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Воинский учет

«но на работе сказали что должна стоять отметка о отсрочке»

С какой стати?