у меня в машине свет... - вопрос №595122

у меня в машине свет радиатора горит и сегодня она насала нагреватся по шкале 100… воду долил но не помогло… что делать

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Авто

Вышел из строя ТЕРМОСТАТ.

Возможно по причине эксплуатации авто на «воде». Термостат не любит воду! Уже через два, три  месяца начинает заедать!

Какой автомобиль? Марка, модель? Может термостат совсем не при чем. Может неисправен датчик включения вентилятора.