беременность - вопрос №595178

наступит ли беременность в этом году? Любовь, 15\06\1984. 16.50 Челябинск

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В этом году — да, вероятна.

С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Есть вероятность в конце этого года вам забеременеть.

Желаю удачи и счастья.

Здравствуйте, Люба.

В этом году  вы  к  сожалению забеременеть не сможите.

Есть на то причины  и  определённые проблемы.

Выяснение  причин  надо смотреть по фото.

Всех благ.

В конце года беременность видна С Ув к вам Эсмира.

Вечер добрый!

К моему сожалению, нет.

Всех вам благ!

Если будете сосредоточены только на ребенке, на его ожидании — то все произойдет совсем скоро.

Здравствуйте Любовь!

На биополе у Вас деформирован детородный канал, это мешает наступлению беременности. Проработайте эту проблему, и Бог даст забеременеете...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.