роутер - вопрос №595207

Уважаемые эксперты, у меня стоит роутер WL-520gU… Где я могу посмотреть в веб-интерфейсе роутера, не подключен ли кто к нему? Системный журнал — Аренда адресов DHCP?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, во всех роутерах примерно так, заходим в настройки -Network- LAN-Client List, в клиент листе должны отображаться все пользователи, которые к Вам подключены.С уважением, Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Александр