будущее моего ребенка - вопрос №595216

Хочу узнать будущее своего ребнка, на доп вопросы отвечу в личку

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если ребенку меньше 18 лет, то смотреть его будущее не стоит. Лучше просмотреть его способности от рождения, чтобы знать, как помочь ему развиваться. В крайнем случае, если существуют опасения за здоровье, то сделать диагностику по подходящему фото.

В любом случае, лучше это делать при личной консультации у эксперта, который вызывает у Вас доверие.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Если вы хотите узнать подробное будущее вашего ребенка, нужно его фото и данные. Подробные консультации платные!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.в личке у экспертов платно.

Выбирайте понравившегося вам эксперта и приходите к нему в чат с фото и данными.

Жизнь будет ему благоволить, будет много детей.