надежда на семью - вопрос №595377

скажите пожалуйста, мы расстались с парнем… я рождена 16.01.1981, а он- 28.06.1981. у меня к нему сильные чувства, у него не знаю… может ли быть у нас с ним общее будущее, взаимная любовь, семья, детишки....

Дополнение автора от 01.04.13 21:33:24

ну а продолжения отношений могут быть? и что он чувствует ко мне?

1 ответ

Ответы

Света, в ваших отношениях замешана женщина из Вашего близкого окружения. У нее свой интерес, складывается ощущение, что она, каким-то образом, учавствовала  в Вашей ситуации.

Белая Ведьма