Наталия - вопрос №595475

Сменив свой проф.вид деятельности на другой (для которого уже открыла офис)смогу ли я быть финансово состоятельной-и в том числе выплачивать по счетам?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если не помешают конкуренты (а они вам будут мешать), то все пойдет своим чредом, постарайтесь больше времени уделять сервису, легкости работы с вами — тогда все будет нормально. Пойдут к вам.

С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расходов больше, чем -доходов, у вас идет какое то разорение, завистники перекрыли вам дорогу, есть негатив на вас.вам нужен -спонсор.

Кроме имени для просмотра нужны хотя бы данные рождения, а ещё лучше фото. Для такого вопроса энергетики письма не достаточно.

Удачи Вам.

Здравствуйте. На И-Цзин выпадает гексаграма Освобождение. Ее другое значение — Разрешение трудностей.  Она говорит о начале нового этапа, освобождении от каких то проблем. Но освобождение может протекать болезненно — через множество препятствий, возвращение к истокам, препоны со стороны других людей. И процесс этот небыстрый.

Здравствуйте! В этом году я не вижу особого подъема в этом направлении.Скорее, это как бы ступень, этап к началу нового витка… Пока финансово вам придется не очень легко.

Здравствуйте.Свое дело пойдет у вас, но я бы советовала вам сделать на удачу в делах.Если интересует, выьирайте понравившегося вам эксперта и обращайтесь.

Ваш новый профиль кду лучше старого… Но больших денег вы от этого все же получите. У вас не будет хватать серьезности и желания копить.