Очень хочу ребёнка, все не... - вопрос №595625

Очень хочу ребёнка, все не получается, будет ли? я родилась 17-05-1979г., муж-27-07-1981г

2 ответа

Ответы

В женщине должна быть тайна и загадка. Когда научитесь скрывать мечты, они сбудутся. Не говорите вслух, не спрашивайте у магов, и придет желаемое. Каждый вопрос отодвигает срок.

Здравствуйте, Анна!

Родить здорового ребенка Вы сможете тогда, когда приведете в баланс свою жизнь и внутреннее состояние.

С уважением, Надежда.