Уважаемые эксперты!Скажите, пожалуйста, какие события... - вопрос №595644

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие события произойдут с Алексеем 29.07.1957 гр в ближайшие 6 месяцев? Спасибо!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшие три месяца попытки со стороны Алексея достичь каких-то целей будут напрасными. Ему стоит уделить внимание своим поступкам и действиям, только благие намерения и благие дела смогут внести в его жизнь благоприятные изменения. Сейчас время для Души. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас удачное  время для построения новых проектов и планов.Но у меня показывает, что этим планам могут помешать какие-то проблемы со здоровьем… Страшного не вижу ничего, но неприятные моменты будут.

Здравствуйте!

У Алексея падает затяжная полоса безденежья, потери работы и средств к существованию. По итогам этих шести месяцев его материальное положение наладится — получит помощь или наследство.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам, спасибо!

Здравствуйте.проблемы с работой у него.

Он безумно влюблен… поуши просто… В ближайшее будущее произойдет ряд очень шокирующих для него событий… как будто его жизнь развалится в один миг… и виной будет всему его безумная влюбленность. Но я считаю что такая любовь стоит этого.