море - вопрос №595843

Здравствуйте! Мне приснился очень красивый сон, что я вижу голубое, красивое море очень яркий сон.Что потом я еду на него с парнем не своим и его девушкой на то море, срывала виноград и кушала, был сладкий.Но в море я не помню, но не плавала.К чему?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Море говорит о том, что вы хотите отношений в любви, а винорад говорит о том что они у вас скоро будут.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это очень хороший сон, сулит приключения, перемены к лучшему, исполнения желаний, хорошей жизни.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA