Уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос... - вопрос №596115

Уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос будут ли у меня дети и как скоро это случится. Александр 13.12.1987

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Возможность обзавестись семьёй и стать отцом  вам выпадает на срок  в три года ровно.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, будут года через 3.

Здравствуйте.

Вы можете потерять своего ребенка по причине того, что на вашу женщину оказывается давление. Не делайте ничего такого, о чем бы потом пришлось жалеть.

С уважением!

День добрый!

Ребенка вижу примерно через год. Будет у вас мальчик.

Всех благ!

В ближайшие пять лет ребенка не видно. Ваша жизнь наполнена большими стрессами и страданиями.

Здравствуйте

В этом году есть вероятность незапланированного зачатия от случайной связи.  Но это вероятность. Не будет связи — не будет ребенка. От вашей постоянной спутинцы жизни ребенок просматривается в 2016 году.

Здравствуйте! Дети у вас будут, но не в ближайший период. По судьбе у вас двое детей.

Здравствуйте Александр!

Бог даст, я  вижу у Вас ребенка в 2014 году.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, Будут, в ближайшие 2 года. Удачи!!! С уважением, Фируза