Что нас ждет в будущем?... - вопрос №596449

Что нас ждет в будущем? Мы очень разные, но мы женаты 1,5 года у нас есть дочь 7 месяцев. Постоянные конфликты. Он думает, что я претендую быть главой семьи, но это не так. Мое мнение для него ничего не значит.Что меня сильно задевает. А я же хочу, чтоб со мной считались. Меня зовут Раиля (21.09 1986 года рождения), муж Ильдар(16.12.1989 года рождения).

Вопрос задан анонимно
02.04.13
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И у вас и у него сильные характеры. У вас идет непростая «притирка» друг ко другу. Но, развода не вижу и хорошее будущее у вашей семьи есть.

02.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно что муж прав. Попробуйте иначе вести диалоги. Не указывать, а умело просить.  Не требовать, а сказать- как сделаешь, посчитаешь нужным-так и будет. Попробуйте к нему относиться иначе, он не ваш ребенок, он муж, приносящий деньги

04.04.13

У вас действительно очень сильный характеры, пытаясь посоветовать или открыть глаза ему на что то, вы этим раздражаете его, а он думает что вы хотите быть лидером и мнете его под себя, все это временно, ситуация урегулируется со временем, развода нет, проявите женскую мудрость и в лишний раз дайте ему почуствовать себя руководящим в семье!

04.04.13

Здравствуйте! Он — главный в отношениях, «командир». Нужно принять это, а не перечить.Поскольку он такой в силу своего характера и его не переделать.Да и не нужно.При умении находить компромиссы все со временем у вас получится.Развода я не увидела, брак будет долгим.А конфликты — это притирка характеров.Не раздувайте их до скандалов, вот и все;)Будьте мудрее;)

04.04.13

Здравствуйте.муж не считается ни с кем кроме себя любимого.к вам с его стороны чувств нет.Вы изначально замечали за ним такое, но все же вышли замуж.теперь у вас 2 варианта, терпеть все или бросать его и устраивать свою жизнь.желаю удачи вам.

04.04.13

Простите за сравнение — но два барана на одном мосту упадут с моста.

Это вам кажется что вы не претендуете на первенство. У него иное восприятие.

Я вам очень рекомендую диагностику по фото и гармонизацию отношений.

04.04.13

Здравствуйте! Вы с мужем являетесь очень сильными индивидуальностями каждый по себе, что не сразу позволяет Вам претереться друг к другу нужно время и у Вас все наладится.Проявите терпение.Жизнь расставит все по своим местам, и В Вашей жизни начнется белая полоса.

04.04.13

Здравствуйте! Чувства у мужа сильные к Вам. Но в силу сильного и сложного характера, он Вас воспитывает и хочет Вашего подчинения и покорности. Сейчас у ва идет притирка.Сложная и болезненная. У Вас видно некоторое несоответствие с желаниями и действительностью.Но развода у вас не просматривается. Все наладится со временем.

 Мудрости Вам и терпения

04.04.13

Наверное вы на самом деле еще не ощущали вкуса настоящих конфликтов и страданий в отношениях. О каких проблемах вы говорите? Вы безума друг от друга… вы любите друг от друга, у вас прекрасная семья и отношения… Перестаньте вбивать в свою голову мысли, которые не отражают реальности… Любите и наслаждайтесь этими отношениями.

04.04.13

Добрый вечер! Будете вместе, при чем для вас обоих семейная ситуация это шанс научиться новому, научиться понимать друг друга. Вас сплотит забота о ребенке, это важный момент между вами. Шанс наладить взаимопонимание в вашей семье будет

05.04.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store