какой плеер выбрать? - вопрос №596460

какой плеер выбрать? sony, cowon или ipod? Порекомендуйте определенные модели, к которым присмотреться. Видео не главное, нужен именно для прослушивания музыки. В пределах 6000р.

Ответы

Конечно еж IPOD.Есть такая модель как ipod nano.Революционный полнофункциональный проигрыватель iPod, способный хранить до 1000 песен, и в то же время более тонкий, чем стандартный карандаш.iPod nano снабжен 30-контактным разъемом для дока, аналогичным тем, которыми оснащены iPod и iPod mini, что позволяет ему работать с более чем 1000 аксессуаров, разработанных исключительно для медиаплееров iPod, включая домашние стерео колонки и адаптеры для автомобилей, позволяющие прослушивать музыку дома или в машине.