можно ли стать телепатом? - вопрос №596486

слышал, что есть методики развития такого дара у людей, которые не имеют его с рождения. какую вы можете посоветовать?

Ответы

Здравствуйте! Да, научиться можно. Загляните на мой сайт.

Здравствуйте. Ну, вообще то, логичнее развивать то, к чему есть предрасположенность. Ведь если в вас этого не заложено совсем, то это не зря.

Здравствуйте! Конечно, лучше развивать, когда есть от природы задатки… Ведь, например, той же  музыкой, занимаются многие, учатся в музыкальных школах.., Но кто-то потом посвящает этому всю жизнь, это становится профессией, или достигают высот, а кто-то подходит к инструменту несколько раз в год (в лучшем случае), на домашних вечеринках..

Здравствуйте! Да, такие методики конечно же есть, практически в любой книге по парапсихологии вы их можете найти. Выбирайте ту, которая для вас наиболее привлекательна и понятна. Практически каждый человек может развить в себе те или иные способности, только кому-то это дается быстрее, например за год могут развить способности, а кому-то это дается сложнее и для развития способностей требуется 5-7 лет, а кому-то всю жизнь. Очень многое в развитие способностей зависит от вашей силы воли, ведь необходимо ежедневно упражняться и не отходить от поставленной конечной цели. Перед началом обучения желательно конечно же установить к чему у вас больше имеется предрасположенность, какие задатки в вас заложены, что вам будет легче в себе развить.

Таких методик нет.

Здравствуйте! Довольно опасно развивать такие способности в отрыве от системы и общего духовного уровня.

Возможны перекосы что будут иметь очень серьезные кармические последствия. А вообще вопрос сложный и требует основательного разбирательства.

Удачи Вам!

Мессинг!

Таких методик я не знаю. Но это не говорит о том что их нет. Ведь учат же спец группы в ГРУ,  в Пентагоне и  Израильской разведке… Зна. парня который хотел  обладать видением, для этого он уехал на Тибет к монахам, пробыл там почти 9 лет и знаете у него получилось. Но вот предвидение у него имеет некую узкую направленность.