ПОМОГИТЕ! - вопрос №596617

Любит ли меня Алексей 23.09.1983? Хочет ли быть со мною рядом? Тоскует ли? Ирина 29.09.1984. Буду очень признательна за ваши ответы
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

и любит и тоскует

Алексей думает о вас. У него сильное желание иметь семью.Но обстоятельства складываются пока не в вашу пользу. В этом году у вас будут изменения в личном. Удачи.

Девушка возле него вьётся одна. Любит и одновременно злится на вас за что — то!

У Алексея в планах есть создание семьи, есть чувства к вам.

Здравствуйте! У Алексея к Вам очень теплые чувства.

Но он по типу своего характера не очень любит выражать свои эмоции. Некоторая скрытность ему свойственна. Есть ощущение, что он в Вас нуждается.

Удачи Вам!

Добрый день Ирина, у Алексея есть планы создать брак, но так же на нем просматривается магическое воздействие именно на личные отношения, и он думает о неком предательстве, не все олносложно в Вашей ситуации.

С Уважением, Татьяна.

любит!

Здравствуйте, чувств к вам я не вижу, он постоянно вас обманывает, создает конфликтные ситуации, столько клубков намотал, а разматываете вы одна.

В его мыслях другая девушка, у него к ней сильные чувства.