Юрий и Александра... - вопрос №596622

Юрий 31.03.1986, Александра 31.12.1980. Какое будущее у пары?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если все оставить как есть то будущее проблематичное...

У вас не взаимопонимания, друг друга плохо слышите. При том что глубинные чувства между вами есть. Что-то между вами исчерпалось, закончилось, нужно вносить новое в отношения, а главное, доверительность. Отношения нуждаются в коррекции. Потенциально вы это сделать можете.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий, вы должны знать, что у Александры характер домашнего деспота. А вы обладаете переменным характером, обычно спокойным, но если на вас давить, то вы «включаетесь»очень легко, становясь деспотом в ответ. Два деспота никогда не уживутся. Я могу подробнее, если хотите.Пишите в чат.Удачи.

Добрый день Юрий, у пары непросто все, Юрий думает о проблемах по здоровью, идет непостоянство в отношениях, но так же впереди поездка, сложная пара, немогут о чем то договориться.

С Уважением, Татьяна.

Юрий и Александра — заведомо буйный союз. Будут, естественно, проблемы.

Отношения вполне возможны. Если сейчас вы в ссоре, то скоро будет примирение и решение быть вместе.

у мужчины очень затяжная дипрессия.ему сложно.тупик в отношениях.не видно просвета.но скоро все наладиться.не отчаивайтесь.будущее у пары есть-но тут больше зависит от мужчины.

Здравствуйте! Отношения сложные. Полагаю, что оба достаточно эмоциональны, но в Юрие больше развито рациональное начало, человек склонен к тому, чтобы его окружал порядок во всем (и в быту и в отношениях), вероятно, что ему свойственно действовать по определенному, заранее продуманному плану, а вот Александра имеет склонность к необдуманным поступкам, хаотичным действиям, неожиданным импульсивным реакциям, что Юрия, полагаю в некоторой мере раздражает, на этой почве нередки размолвки, конфликты. Будущее у пары есть, разрыва в ближайшее время не вижу, однако отношения сложные. С уважением, Инна.

совместимость 60 %, делайте вывод!

Здравствуйте! Вроде что-то есть общее вроде и нет, но сходство скорее на внутреннем плане, чем на внешнем.Возможно ваши отношения, чувства это ваш крест, то что вы должны пронести… Совместимость где-то на 55-60 % процентов, подтверждаю предыдущего эксперта.

Вы часто другим говорили о том, что вы пара… но в действительности между вами всегда были дружеские отношения.