Сон про негра на барном стуле у входа в квартиру - вопрос №596656

Добрый день,

мне приснилось, что открываю входную дверь в какую-то квартиру, а там  — негр сидит на высоком барном стульчике, прямо у двери, лицом ко мне. Кажется, он был одет в ярко-зеленую футболку. Квартира та небольшая, там ярко горит включенный свет. Затем оказывается, что я тоже сижу на барном стуле, только я снаружи, он внутри квартиры. Так и пялимся друг надруга через приоткрытую дверь. Было после этого какое-тодейство, но не могу восстановить в памяти, вроде как потом мы стали разговаривать.23ий лунный день. Спасибо.

Дополнение автора от 03.04.13 11:24:42

смутно помню, что потом я оказалась  с ним в той квартире и мы разговаривали, а он так и сидел на стуле.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Сон говорит о том, что скоро в вашей жизни появится что-то необычное, какой-то сюрприз. Либо новый оригинальный человек, либо знакомство произойдет нестандартным способом, либо произойдут какие-то другие, странные и необычные события, жизненный поворот, к которому вы не готовы. Неприятным это не будет, но вы будете сильно удивлены и по крайней мере, сначала станете остерегаться этого, дистанцироваться. Но со временем привыкнете и поймете, что из произошедшего можно почерпнуть немало полезного для себя.

С уважением

Иволга

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о не раскрытых желаниях и запретах, к неожиданному стечению обстоятельств.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте! Сон сулит любовь и удовольствие для женщины.

Вы о чем то узнаете, или уже узнали… Это вас сильно шокировало… как будто что-то в вашей жизни рухнуло. Это приведет к тому что вы станете холодной и жесткой.

Вечер добрый!

Такое ощущение, что вы столкнетесь со своим антиподом в жизни, ситуацией или конкретным человеком, который окажет большое влияние на вашу жизнь. Ваше желание обойти стороной проблему или препятствие не возымеет успеха.

Всех благ!

У вас произойдёт сердечное знакомство с интересным и оригинальным человеком, внутренний мир которого удивит и заинтересует вас… Вы не сразу, но постепенно проявляя инициативу, — сблизитесь с ним и войдёте в доверие. Вас будут связывать тёплые чувства: дружба, возможно, и любовь...