Моя злость каждый раз воплощается... - вопрос №596732

Моя злость каждый раз воплощается в нехорошее происшествие. Как научиться это контролировать? Наталья.16.12.1983,3:30утра, воронежская область.

Ответы

вам сложно это контролировать! читайте молитву пресвятой Богородице!

Здравствуйте, Наталья. Я знаю только один способ — отслеживать себя и свои эмоции, и вовремя останавливаться, пытаться понять суть происходящего и направлять энергию в более конструктивное русло.