Виктория и Сергей. - вопрос №596750

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень сложная ситуация, помогите, пожалуйста разобраться. От девушки ушёл молодой человек, встречались очень долго… Она его очень любит. Подскажите, что будет у этой пары в дальнейшем? Вернётся ли парень? Что нужно делать? Сергей 27.12.1990, Виктория 02.06.1990

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этому молодому человеку нужна спокойная, уравновешенная, серьезная, расчетливая девушка, которая одновременно будет давать ему стабильность, порядок и постоянство. он вообще стремится к стабильным отношениям. для него очень важно, чтобы не было скандалов, истерики и т.д, так как это ненормальная ситуация, а для него главное чувство постоянности в отношениях. идеальная девушка для него — это классический вариант, когда он, например, работает, а она занимается бытом. так что я бы, скорее, удивилась, если бы он не вернулся, чем наоборот. при условии, что они встречались довольно долго. если вытянуть карту, то у меня вообще выпала пустая карта. так что вы зря волнуетесь и переживаете, все будет хорошо, не надо вам даже знать будущее наперед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у них произойдет откровенный разговор, после него все точки будут поставлены!

Здравствуйте! Да, вернется.

здравствуйте.

Да, возобновление  отношений  вполне возможно и  очень скоро.

Вероятно, что МЧ прийдёт с  подарком  или  цветами просить прощение через месяц.

Но в их отношениях нет полной искренности, потому  они и разбежались.

ВСех благ и не забывайте  оценивать экспертов.

Здравствуйте, примирение будет. Все обиды будут в прошлом

Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос выпали не утешительные карты Ленорман, это гроб и башня, которые указывают, что возврата Сергея в отношения нет, он даже такой вариант и рассматривать не хочет.

Ничего не делать из магии, но стоит изменить отношения.Он вернется. Но оставлять так как есть нельзя.

Здравствуйте.никто там ни куда не вернется.любви и чувств не было вообще с его стороны.так что увы и ах.

Вы любите друг друга… Парень сейчас страдает, как настрадается то вернется.