здравствуйте, эксперты, подскажите что меня... - вопрос №597014

здравствуйте, эксперты, подскажите что меня ждет в ближайшем будущем? Таня 12. 01. 81 лида (Беларусь)

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

 Ваша  жизнь  - калейдоскоп  событий.

В ближайшее время вас  ждёт знакомство с  мужчиной что будет лет на  5  старше вас...

 У вас будет любовь...

Совет, прежде временно не впадать в будущем  в экзальтацию чувств. Может привести к конфликтам со стороны  любимого.

 А так  ваша  жизнь будет кипеть радостью и  если были проблемы — то решаться  они очень скоро.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)