Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пропала девушка... - вопрос №597332

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пропала девушка 15 марта 2013 года в 14.00 вышла с работы. Домой не вернулась. С тех пор ее местонахождение не известно.14.2.1992 г.р., Москва. Зовут ее Араксия. Скажите есть ли надежда найти ее живой?

Дополнение автора от 03.04.13 20:13:26

Пропала девушка в Москве

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нужно фото девушки для просмотра.

здравствуйте.по фото можно точно сказать, если скажете город.можно поработать с картой.

Добрый вечер!

девушка жива, но потеряла память, напоили чем то ее.

Да, есть. Она в каком то помещении.

Она жива… ее как будто держат силой где-то. Внешне ничего сделать не может, в душе сильная тяжесть.

Здравствуйте… выходит комната в доме, которая скорее всего сдается в аренду, закрытого типа… есть какие то лекарственные препораты… Девушка будет найдена не скоро, жива.

Здравствуйте! Жива, но сознание спутанно. в машину села черную под какой-то просьбой от сидевших, или спрашивали что-то  у нее,  и увезли. сейчас в помещении. Не наркотик, а точно какое-то лекарство.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, хочется дать надежду, но я вижу, что ее обнаружит человек старше ее вдвое, и у нее травма головы.

Здравствуйте.что то связанно с парнем.у него она.возможно была безответная любовь и парень вот таким способом решил быть с ней.девочка плохо соображает что с ней происходит.

где то за городом, в гараже или сарае, каким то напитком ее сделали безразличной ко всему.

Девушка жива, и тут явно просматриваются чувства, любовь и мужчина.

есть!

Девушка жива. Здоровье сильно не повреждено, правда на ней просматривается сильный негатив примерно 13 месячной давности в виде порчи «на подчинение другому лицу». Возможно с этим «лицом» и связано её исчезновение. Кто-то подчинил её волю себе через негативный программы.

@ SOFIA CHERNAYA