Здравствуйте уважаемые эксперты Сейчас живем... - вопрос №597376

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сейчас живем в квартире она не наша, смогу ли я купить долю в этой квартире ближайшее время. Она 2 комнатная, хотим купить 1 комнату то есть 50% доли. Иванов Антон Владимирович 17.12.1987
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, но вам потребуется помощь(или родня или банк)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антон. Вытянула Вам одну карту из Таро, Туз Мечей. Скорее всего сможете.