вопрос - вопрос №597528

Имя Наталиия,16.03.79.   Я давно понимаю что я не такая как большенство, знаю что у меня есть способности видить ясные сны, предсказывать ситуацию и понимать действие человека.я иногда могу даже и полечить, увлекаюсь картами тарро.Вопрос: Я неумею контролировать свою энергию, не умею или еще не пришло время? Кагда же я смогу её использовать и смогу ли вообще? Я хочу помогатьлюдям помогать научиться любить прежде всего самого себя.Я не могу помочь сама себе приходится обращаться к таким как вы.Но мне отвечают ты все сама можешь! А что я еще могу не отвечают.Можем найдется сдесь добрый человек который разложит по полочка мои непонятки? Спосибо всем!!!(на что больше обратьть внимание и поучить усерднее например)

Дополнение автора от 04.04.13 23:10:14

Огромно вам всем спасибо за ответы!!!!!

10 ответов

Наталия, так ведь всему надо учиться, как в школе и читать, и писать, и направлять энергию в мирное русло. Ищите специалиста, который вам поможет раскрыть себя и свои способности.

Здравствуйте Наталья! У вас   есть способности, которые нужно развивать. Загляните на мой сайт.

Здравствуйте. Сейчас очень много школ, духовных практик, которые помогают научиться контролировать и развивать свои способности. Попробуйте для начала определиться, что именно вы хотите. Как только вы четко сформулируете свое намерение, Вселенная ответит вам, например, дав возможность найти подходящих именно вам учителей, укажет наилучший для вас путь развития.

Здравствуйте, Наталия. Чем больше вариантов своего развития Вы рассмотрите, тем проще Вам будет в дальнейшем определиться. Свое Вы просто почувствуете и станете развиваться в нужном направлении.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы просто не имеете ясного представления о физической жизни на земле… В чем ее суть и смысл… Поэтому вы пока до конца не нашли себя в этом материальном мире. Опыт вам конечно поможет.

Здравствуйте

Когда испытываете сомнения, вставайте под душ. Вода нашепчет. И плохое унесет.

Здравствуйте!

Если вы хотите помогать людям — помогайте, и вместе с этим опытом к вам придет осознание себя. Чем чаще вы будете использовать свою энерггию и свои способности, тем быстрее вы разберетесь в себе. То есть, с течением опыта наступит осознание, и вы сможете контролировать энергию, и использовать её строго по назначению.

Чтобы лучше контролировать свою энергию, вам стоит научиться расслабляться и концентрироваться, и для этого можно использовать десятки проверенных способов и техник. Самая простая — это мышечная саморелаксация.

ваше фото!

Вы не хотите школ и т.д вы хотите учителя который вас направил бы и подсказал но на расстояние это зделать очень трудно так как много энергетике уходит по этому попытайтесь изучить себя и ваши способности, если у вас действительно есть то вам не составит большого труда понять себя и как управлять с собой и своими способностями а если его нет от Бога то так и будете топтатся на месте.

Здравствуйте, уважаемая Наталья. У Вас есть множество способностей, которыми Вас наделила природа, есть и способности к яснознанию, которые нужно развивать. Вам нужно получить знания в той области, которая Вас более всего интересует, определить направление и найти либо школу, либо индивидуального учителя. Удачи Вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.