здравствуйте!что делать:жила с одним парнем,люблю... - вопрос №597624

здравствуйте! что делать: жила с одним парнем, люблю другого и ребенок от любимого, но тот с кем жила хочет думать, что это его сын, а тот кого люблю, знает, что у него сын, но не верит!!! вобсчем все очень запущено!!! с Уважением Татьяна!

Ответы

Вот и решайте кто Вам и ребенку ближе- тот кто не верит или тот кто желает быть отцом