Здравствуйте, я в данный момент... - вопрос №597647

Здравствуйте, я в данный момент работаю и хочу узнать как дальше сложится, будет ли повышение, изменится ли зар. плата? Или я поменяю работу? Наталья 03.05.1957год. Родилась на Украине около 9 часов утра. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Идет жизненный подъем. Не все сразу, но будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет и повышение и зарплата то же увеличится

В этом году долгое время все стабильно. В середине года смена идет вам.

серьезных изменений не будет!

Ситуация на сегоднейшний день не очень хороша, но не надо думать о плохом и расстраивается так как у вас улучшение ожидается, поменять работу можна так как вас здесь не все устраивает, и новая работа будет лучше предыдущей, но в любом случае улучшение будут.Удачи вам.

Здравствуйте, уважаемая Наталья. Ваше материальное положение в этом году останется на прежнем уровне.Если хотите улучшения, то нужно что-то менять, возможно найти новый вид деятельности. Удачи.

Зарплата повысится но только через несколько лет. Бедет много нервотрепки на этой работе.