Здравствуйте Скажите пожалуйста что ждет... - вопрос №597789

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что ждет меня и моего мужа в ближайшее время поеду ли я к нему Виктория 22.08.68 Вячеслав 04.11.69. и какие отношения у него с Ириной 26.01.68

Лучший ответ по мнению автора

После вашего дня рождения наступает удачное для вас время, будут исполняться ваши желания.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка ожидается, но у вас очередное выеснение отношения будет, ссоры, скандалы из за отношения с другой женшины, то что ваше подозрение не без почвены это точна, могу лишь сказать что это временно и все устаканется к концу года.

Здравствуйте! С Ириной дружеские отношения, поверхностное общение.Пока поездки не вижу.Это связано с материальными трудностями.На почве финансовой нестабильности у вас и в паре возможны разногласия и непонимание.Чтобы нормализовать отношения, нужно переключить свое внимание на более значимые вещи, а не наметериальное.

Здравствуйте, уважаемая Виктория.Поехать к Вячеславу Вы сможете, если приложите усилия. А если проявите мудрость и дружелюбие, то Ваша встреча будет продуктивной. Отношения с Ириной сложные. Женщина с сильным характером, и он не привык пассовать, кроме этого есть и другая по моложе, которая путает всем планы.… Удачи.

очень сложный период, кризис брака, вам мешает женщина — но вам сейчас нужна не принципиальность — а мудрость.Более точно по фото — возможно провести гармонизацию отношений.

Виктория и Вячеслав: ожидаются трудности в отношениях. Конфликты.

Ирина и Вячеслав: есть интерес к данной женщине.

Сейчас все пока неплохо, нежность и любовь. Но недавно вы о чем-то узнали, вас это шокировало… именно из-за этого в будушем между вами будут более натянутые отношения.