Мое недоверие рушит мои отношения! - вопрос №597889

Здравствуйте, меня зовут Кристина. Помогите пожалуйста справится c проблемой.Она заключается в том, что я не могу доверять своему парню, с которым мы уже почти год живем вместе. Он очень хороший человек, преданный, верный, умный.Но мне постоянно кажется, что что-то не так.Я заставляю его отчитываться передо мной во всех своих делах, и пытаюсь его во всем контролировать, хотя у меня небылоникогда видных причин на это. Что делать?

Ответы

Здравствуйте Кристина.

Проблема в том что не доверяя вашему молодому человеку вы в первую очередь не доверяете сами себе. Дорожите отношениями, если вам дорог ваш любимый, разберитесь в своих чувствах, стремлениях. Любые отношения должны в первую очередь основываться на взаимопонимании и доверие.

Удачи вам, вы можете оценить ответы наших экспертов.