Как перестать волноваться о взаимоотношениях родителей и жениха? - вопрос №598233

Моим родителям не понравился мой жених.Он простой парень, ниже меня правда (для мамы это основной минус) для папы минусы в том, что нет у него своей квартиры ( с родителями живет) да и вообще он по общению разные. И вот дело к свадьбе идет, а вопросы так и висят открытыми. Виделись они три раза от силы.И меня эта тема убиваетпросто. Представить, что мы в одной квартире будем жить, я просто не могу.Что делать? Так же есть куча «скелетов в шкафу» о которых родителям знать не обязательно, тоже мучает меня, что всплывут. Вот что делать?

Дополнение автора от 04.04.13 17:35:13

Сергей Сергеевич, я совершенно против того, чтобы жить с родителями и согласна с вашим суждением. Меня волнует, что им (родителям и жениху) как-то придется общаться. И да, мама постоянно действует на нервы, когда речь идет о съеме жилья. (Наверное, это надо было написать сразу, но я сейчас под влиянием очередного разговора «он плохой!!!» )

Ответы

Алиса, если Вы хотите счастья — не надо жить в семье родителей.  Молодые должны строить свою жизнь в своем жилье,  так что перевое что надо сделать показать что Вы действительно готовы к совместной жизни — это снять отдельное жилье.

Все Ваши отговорки от этого — это пустые оправдания и если Вы так считает, то не надо женится. значит Вы просто еще не готовы. Жизнь с родителями разобьет не только любовь, ну и уверенность каждого в себе,  а залечить потом будет это ОХ как трудно.

Поддерживайте друг друга в трудностях, и любите.

Счастья Вам и Любви.