добрый день,проблемка незначительная,но поднадоевшая,вобщем с... - вопрос №598280

добрый день, проблемка незначительная, но поднадоевшая, вобщем с недавнего времени на один из сайтов который я частенько посещаю глючит воспроизведение(нажимаю на видео, смотрю несколько секунд, после эта страница автоматически перезагружается, тем самым заставляя меня включить её еще раз)помогите

1 ответ

Ответы

попробуйте зайти на сайт, отключив предварительно все модули и плагины — вполне возможно что из-за них...

также в случае чего — было бы неплохо обновить флеш-плеер