Можно ли доверять человеку? (фото внутри) - вопрос №598462

Дорогие эксперты, расскажите, пожалуйста, что за человек. Можно ли ему доверять, посвящать в тайны? Стоит ли возобновлять отношения?Юлия 8.09.92, Стерлитамак

Дополнение автора от 04.04.13 20:56:15
Ее зовут Юлия, 08.09.1992, Стерлитамак
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

можно доверять, но не все!

Здравствуйте! Я бы на вашем месте не стал доверять этой девушке и возобновлять отношения с ней. Привожу результаты сканирования фотографии по диаграммам эмоций Штангла на предмет эмоций Юлии к вам. Положительных эмоций нет никаких. А вот отрицательных — хоть отбавляй и из перечня можно сложить вполне стройную картину её отношения к вам (эмоции привожу по мере убывания их силы): эгоизм, сребролюбие, раздражение, честолюбие, разочарование. Мне кажется, комментарии излишни...

@ SOFIA CHERNAYA