зависает комп из за того... - вопрос №598503

зависает комп из за того что я втыкаю usb мышь перестала работать веб камера и принтер

Что это может быть

2 ответа

Ответы

Проблема может быть как в софте так и в «железе».

В диспетчере устройств удалите все устройства в разделе Контроллеры USB и перезагрузите компьютер. После загрузки ОС должна снова прописать их. Должно помочь если проблема с драйверами. Может понадобиться установочный диск с ОС.

При подключении загорается ли светодиод внизу мыши?

скорее всего именно в железе проблема.

Или на стороне мыши или на стороне компа.

У меня например при подключении одной из мышей во время загрузки пропадает клавиатура — невозможно зайти ни в BIOS ни выбрать OS для загрузки — только мышку отключать.

С остальными мышами все нормально. То есть наверное попробуйте поменять мышку.