Отношения - вопрос №598571

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я встречаюсь уже почти два года с парнем. Я безумно люблю его и без него не представляю свою жизнь. Но мне хочется понять, может это не любовь, а просто привычка или зависимость? Потому что думать таким образом меня заставляет множество факторов...

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вы написали "Я безумно люблю его и без него не представляю свою жизнь", и тут же написали "может это не любовь, а просто привычка или зависимость"… Вам следует разобраться в тех чувствах, которые Вы испытываете к МЧ. Не зная тех фактов, которых множество и которые заставляют Вас сомневаться,  невозможно Вам помочь. Выбирайте психолога по душе, рассказывайте ему подробно о своих сомнениях, фактах и Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.

Если Света вы уточните факты которыми распологаете, то на основе их можно будет сделать вывод о том какие отношения вашего парня к вам.