разница в возрасте - вопрос №598650

Здравствуйте, эксперты.Является ли разница в 6 лет между партнерами кармической или неблагоприятной?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для разницы в возрасте между партнёрами значение «6 лет», на мой взгляд, не является числом с предубеждением и неблагоприятными последствиями.

нет не является и негативного значения не несет.  Другое дело если бы разница составила 6 лет, 6 месяцев, 6 дней, 6 часов,  и т.д.Т.е- 666