как правильно растолковать сон? - вопрос №598651

Здравствуйте! Снилось что я вижу солнце и голубое очень красивое море, что я туда ехала на большом джипе, машина была крутая с парнем, но не со своим, он не парень был мне во сне.Что там купались люди, потом я кушала виноград сладкий белый срывала его.Потом снилось что я работаю официанткой и там мне парень дает одеть корсет, потом онположил наменя глаз, ухаживал за мной, то руку подаст, говорил со мной.К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидают перемены в личной жизни, которые внесут в Вашу жизнь удовлетворение и радость. Счастья Вам!