Здравствуйте! Меня интересует, буду ли... - вопрос №599010

Здравствуйте! Меня интересует, буду ли я с девушкой Юлей вместе? Смогу ли я завоевать ее сердце. 05.04.2013 13:28, Андрей: дата рождения: 11.04.1989 года, Юля: 02.07.1988 года.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.

 Вы будете  вместе, ближе  к концу года.

 Ваш путь к счастью  довольно непростой. Но у вас  всё получится.

 Будет у вас  взаимная  любовь и  возможно даже  вы  будете  жить в гражданском  браке.

Всех вам  благ и не здавайтесь!:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, у вас есть все шансы.желаю счастья.

Добрый день, Андрей!

Да сможете, Вам будет казаться что это не легко, но не настолько все сложно как Вам будет думаться, задуманное получится в течение 6-ти месяцев.

Добрый день, Андрей!

Да сможете, Вам будет казаться что это не легко, но не настолько все сложно как Вам будет думаться, задуманное получится в течение 6-ти месяцев.

Здравствуйте Андрей.

Вы родились в хорошей семье, ваши задатки и наклонности помогут вам состояться в жизни и стать самодостаточным человеком, Юля поймет, что вы можете составить её счастье, вы только поступайте правильно…  и будете счастливы вместе.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! Да, вместе будете. шансы неплохие. развите будет быстрым. И чувства появятся ответные.

Удачи Вам и любви

Вы не завоевываете ее сердца… наоборот… ваши поступки ее шокируют и отталкивают от вас.