развод - вопрос №599071

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, останемся мы с мужем или все таки разведемся? Живем четыре года, а деток пока нет… Ирина 04\02\81, муж Сергей 08\07\71.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Сергей не составит вам счастье, вы просто не может с жить вместе, вы сами это знаете.У него есть зависимость, да и наследственность не совсем хороша.Чем быстрее вы уйдете от него, тем быстрее найдете свое счастье.У вас по жизни летом 2014 годе перспективны отношения… с браком и детьми.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, нет не разведетесь и детки еще будут у вас.желаю удачи.

Вполне можете и сохранить семью. Ка врач скажу, что были пары у меня, которые и 10 и 12 и 15 лет пытались, а потом все же родили ребеночка- но сейчас не об этом речь, не о медицинской стороне и не об обследованиях (факторов очень много влияющих, а стандартные обследования не всегда все охватывают). Между Вами есть связующие нити, есть чувства, но вот как бы и борьба одновременно есть, как два полюса- стукаетесь, искры летят, но нужны друг другу. Пока можете- сохраняйте, бередить Вас просмотром отдаленного будущего в даной ситуации не гоже.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Развод будет… извините.

Здравствуйте.

Развода не падает, но зато я вижу, что он может без всякого развода уйти пожить к другой женщине. Будущее туманно, пока еще зависит от вас. Вам обязательно нужно восстановить его добрые чувства, страсть в отношениях, конечно если намерены его возвращать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам, спасибо!

Если и дальше будет ожидание и бездействие, то пара разбежится. Стоит выяснить причину.

Здравствуйте, развода не вижу в раскладе, ваш муж часто проявляет заботу о себе, много работает, но у вас будут дети,  так что не стоит рубить с плеча. С уважением, Анима

С мжуем не расстанитесь… дети у вас скоро появятся… Но после рождения ребенка вас будут ждать частые ссоры и конфликты в семье.

Чем больше понимание своих проблем, тем ближе их решение. Советую написать по порядку, какие пробемы есть, а потом подумать (лучше не одной) как их решить. Возможность сохранения брака существует. Детей нет из-за Вашей неготовности к такому важному событию. Вы с мужем просто не осознали, что такое ребенок для Вас. Когда поймете — он появится.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.