Здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста что... - вопрос №599429

Здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста что меня ожидает с этой девушкой в близкое время? я гена 19.12.1980 она настя 7.03.1992…

Дополнение автора от 05.04.13 20:38:15

и как играет в нашей жизни Антон 9 мая 1980

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Геннадий. Вас с Анастасией ожидает продолжение отношений. У нее очень хорошее к Вам отношение, и оно усиливается.

В отношении Антона, пока он никакой роли в вашей жизни не играет. Но у него есть виды на Настю, имейте это в виду. Постарайтесь ей дать то, что она ожидает от любимого мужчины, не оставляйте шансов Антону.

Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

есть шанс быть вместе, девушка, нерешительная, вас немного побаивается, не спугните ее… у обоих есть чувсттва.Счастья вам!

Здравствуйте.у вас ве шансы на то, чтобы быть с ней.просматривается развитие отношений и в будущем брак.желаю удачи.

С этой девушкой у вас была безумная любовь и счастье… Сейчас это потихонечку уходит… Но пылкость до сих пор не иссякла. В далеком будущем отношения сойдут на нет. Оба боитесь потерять эти отношения но именно этот страх и притягивает ваше расставание.

Дружеское расположение, общение, общие интересы, привлекательность, особых страстей не будет. Девушка — ваше вдохновение.

есть измена в этих отношениях, исходит все от девушки, вы сильно переживаете, но думаю, что простите ее.

Мудрости и терпения вам!

В самое ближайшее время, как вижу я, она собирается куда-то поехать, и не факт, что с Вами вместе… Вы получите от нее какое-то известие, возможно, не очень приятное для Вас.

Вы ей сейчас как-то прискучили… Она ищет какой-то стабильности, но пока не находит.Я не вижу сейчас, чтобы она кого-то на самом деле очень любила… Она в некоем поиске, так сказать.

Ваша задача-всячески показать ей, что Вы-тот, кто ей нужен.Попробуйте ее немного побаловать, делать то, что ей нравится, то, чего она не ожидает(приятное для нее).Сейчас идет угроза какой-то ссоры, которая вас может довольно сильно друг от друга отдалить.

Совсем бесперспективными отношения назвать нельзя… Но и уж очень стабильными-тоже.

Удачи Вам:)

Добрый вечер

Насте вы нравитесь, ее тянет к вам, но она пока еще колеблется. На текущий момент серьезных, стабильных отношений у вас я не увидела, все в стадии развития. Скоро отношения окрепнут (это расклад на три месяца, скорее, к концу этого срока). Будущее свое она видит с вами, Антон уходит на задний план, хотя она периодически пока еще думает о нем.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.