Как справиться? Эзотерики и экстрасенсы,вопрос... - вопрос №599532

Как справиться? Эзотерики и экстрасенсы, вопрос к вам. У меня нет больше сил. Легла бы, выпила таблеток, и уснула, если бы не мои девочки, которым я НУЖНА!

Ответы

Во все времена ЖЕНЩИНА  в самые трудные моменты жизни открывала в себе второе дыхание, засовывала далеко личную жизнь, пахала на 3 работах и добивалась цели. Так вот и вам стоит посмотреть какова ваша цель в этой жизни.

Вы обратились на сайт за советом и пишите оскорбления в чат. И вам добра.

Наталья, такая кармическая расплата происходит только с теми, кто не желает жить осознанно, отвечать за свои поступки и безотвественность своих близких… Нужно искреннее покаяние. Берите все в свои руки и сцепив зубы выходите из ситуации, не расчитывая на мужа.

Все образуется, самое плохое уже позади.