Здравствуйте,уважаемые эксперты в очередной раз... - вопрос №599536

Здравствуйте, уважаемые эксперты. в очередной раз поругались с мужем (Дмитрий 07.06.1989.) из за его матери которая меня ненавидит, но как мне кажется в этот раз дело идет к разводу.чего мне ждать? Кристина(04.07.1988) заранее спасибо

Дополнение автора от 06.04.13 15:15:53

Я даже и не знаю мы уже месяц не живем вместе, он у мамы живет.Приезжал ко мне 1 раз и то по секрету от мамы как он сказал.не сказать что он идеальный папа или идеальный муж но все так и не хочеться чтобы семья разрушилась. Мама его первые 2-3 года нашей жизьни была идеальной свекровью я еще подругам хвасталась какая она у меня хорошая. а теперь сама удевляюсь видья ее огресию и ненависть в мою сторону

Ответы

Кристина, любая свекровь считает что сын «выбрал» для себя не пару. Но если Вы любите мужа, то нужно становиться мудрей.  Нужно сделать так, что бы  муж чувствовал себя главным совершенством.  И еще много разных хитростей  постепенно вводить в отношения и в итоге  поддержка мамы будет и ему в тягость и он сам расставит все точки .