работа - вопрос №599563

иду  работать главным  бухгалтером  пригласили.  но  опыта  работы  нет.  я учусь  заочно.   Справлюсь    ли я ?

Ответы

Не  гонитесь сейчас за карьерой.Начните с малого.И только наработав руку, стройте карьеру.

Здравствуйте! Конечно, лучше начинать с чего нибудь по проще.Вам на первых порах будет очень трудно, но вы справитесь.Главное желание работать и не бояться спрашивать, советоваться.Все у вас получиться!

Удачи!