приснился чайник и королевские украшения - вопрос №599735

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон. Он немного запутанный, потому что я не уверена, от какого лица его рассказывать — вроде я не была в нем просто наблюдательницей, а была действующим лицом (королевой), в то же время и другой женщиной тоже (которая пришла к королеве). В то же время я видела эту сцену как бы со стороны, в общем непонятно.

Так вот,снилась  королева и женщина, которая пришла к королеве. Почему-то королевские регалии и украшения были на женщине, а не на королеве — этот факт тоже меня запутал, когда я проснулась. На женщине была просто огроменная золотая корона, и еще какие-то золотые украшения, не то на руке браслеты, не то на шее ожерелье. А в руке у нее был красивейший золотой заварный чайничек, с инкрустациями из драгоценного камня — в восточном стиле.

И она пришла к королеве и сказала: «Достопочтенная Королева! Позвольте мне взять себе в подарок этот чайник!» И королева ей одобрительно кивнула и сказала: «Дарю его Вам».

Вопрос задан анонимно
06.04.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интересный сон, в целом- позитивный. Вы видели всё как бы со стороны, в то же время ощущали себя участницей событий. золото, украшения- -причем как бы «не на том лице»- но рядом, обе ВАши стороны личности общаются- эт оочень хорошо, свет, солнце, светлые отношения, возможно Вы колеблетесь к аком то вопросе, не уверенности- судьба даст Вам и решение и улучшится Ваше положение, возможна помощь от кого то, даже материальное улучшение.

Чайник, который попросила в подарок одна сторона и подарила другая — это в чьих то чувствах либо событии Вы не уверены, и тут благополучно всё будет.

Удачи Вам.

06.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон очень хороший для Вас. Вам будет  покровительствовать женщина выше по статусу. Это покровительство внесёт перемены в Вашу жизнь.  Чайник в Вашем сне к   исполнению задуманного. Удачи Вам!

06.04.13

Здравствуйте! Сон предупреждает Вы, можете упустить удачную ситуацию в делах.

06.04.13

Здравствуйте! В личных отношениях вам придется принимать решение.Будете колебаться относительно каких-то личных моментов.Но сон говорит, что вы примете правильное решение.

06.04.13

огромная тяжесть и раставание с любимым человеком, две женщины это две соперницы..

06.04.13

Здравствуйте

Сон показывает, что регалии не дают власть, и можно быть королевой, не имея на это формальных прав. Вам подсказывают, что вы можете управлять событиями, на которые, по вашему мнению, влиять не можете. Надо быть смелее и даже нахальнее. Сон полезный для вас. Сон — подсказка и руководство к действиям. 

06.04.13

У вас сейчас идет период поисков и перемен… Вы не понимаете и не знаете что вас ждет в будущем, вы даже очень сомнительно осознаете то, что у вас происходит в настоящем...

06.04.13

Здравствуйте, сон к получению почестей и богатству. Отличные перспективы в течение года.

06.04.13

Много золота — много веры, много добра в Вас живет, но в то же время Вы сами не позволяете себе жить так, как того желает Ваша душа. Вы спрашиваете сами у себя разрешения, можно ли Вам быть счастливой. Этот сон нельзя назвать однозначно хорошим, но его можно назвать полезным с той точки зрения, что он говорит Вам о том, что сейчас господствует в Вашей душе не добрая ее половина. Дайте себе возможность развиваться, разрешите себе то, чего никогда раньше не делали, позвольте доброй половине Вас командовать ситуацией и всей Вашей жизнью, не сомневайтесь, верьте в то, что делаете. Дух сомнения — злой дух, добро  же — это всегда уверенность. Будьте уверенны — все в Вашей жизни будет хорошо, потому что наделил Вас Бог огромными  сокровищами и душевными богатствами.

08.04.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
05.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store