приснился чайник и королевские украшения - вопрос №599735

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сон. Он немного запутанный, потому что я не уверена, от какого лица его рассказывать — вроде я не была в нем просто наблюдательницей, а была действующим лицом (королевой), в то же время и другой женщиной тоже (которая пришла к королеве). В то же время я видела эту сцену как бы со стороны, в общем непонятно.

Так вот,снилась  королева и женщина, которая пришла к королеве. Почему-то королевские регалии и украшения были на женщине, а не на королеве — этот факт тоже меня запутал, когда я проснулась. На женщине была просто огроменная золотая корона, и еще какие-то золотые украшения, не то на руке браслеты, не то на шее ожерелье. А в руке у нее был красивейший золотой заварный чайничек, с инкрустациями из драгоценного камня — в восточном стиле.

И она пришла к королеве и сказала: «Достопочтенная Королева! Позвольте мне взять себе в подарок этот чайник!» И королева ей одобрительно кивнула и сказала: «Дарю его Вам».

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Интересный сон, в целом- позитивный. Вы видели всё как бы со стороны, в то же время ощущали себя участницей событий. золото, украшения- -причем как бы «не на том лице»- но рядом, обе ВАши стороны личности общаются- эт оочень хорошо, свет, солнце, светлые отношения, возможно Вы колеблетесь к аком то вопросе, не уверенности- судьба даст Вам и решение и улучшится Ваше положение, возможна помощь от кого то, даже материальное улучшение.

Чайник, который попросила в подарок одна сторона и подарила другая — это в чьих то чувствах либо событии Вы не уверены, и тут благополучно всё будет.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон очень хороший для Вас. Вам будет  покровительствовать женщина выше по статусу. Это покровительство внесёт перемены в Вашу жизнь.  Чайник в Вашем сне к   исполнению задуманного. Удачи Вам!

Здравствуйте! Сон предупреждает Вы, можете упустить удачную ситуацию в делах.

Здравствуйте! В личных отношениях вам придется принимать решение.Будете колебаться относительно каких-то личных моментов.Но сон говорит, что вы примете правильное решение.

огромная тяжесть и раставание с любимым человеком, две женщины это две соперницы..

Здравствуйте

Сон показывает, что регалии не дают власть, и можно быть королевой, не имея на это формальных прав. Вам подсказывают, что вы можете управлять событиями, на которые, по вашему мнению, влиять не можете. Надо быть смелее и даже нахальнее. Сон полезный для вас. Сон — подсказка и руководство к действиям.

У вас сейчас идет период поисков и перемен… Вы не понимаете и не знаете что вас ждет в будущем, вы даже очень сомнительно осознаете то, что у вас происходит в настоящем...

Здравствуйте, сон к получению почестей и богатству. Отличные перспективы в течение года.

Много золота — много веры, много добра в Вас живет, но в то же время Вы сами не позволяете себе жить так, как того желает Ваша душа. Вы спрашиваете сами у себя разрешения, можно ли Вам быть счастливой. Этот сон нельзя назвать однозначно хорошим, но его можно назвать полезным с той точки зрения, что он говорит Вам о том, что сейчас господствует в Вашей душе не добрая ее половина. Дайте себе возможность развиваться, разрешите себе то, чего никогда раньше не делали, позвольте доброй половине Вас командовать ситуацией и всей Вашей жизнью, не сомневайтесь, верьте в то, что делаете. Дух сомнения — злой дух, добро  же — это всегда уверенность. Будьте уверенны — все в Вашей жизни будет хорошо, потому что наделил Вас Бог огромными  сокровищами и душевными богатствами.

@ SOFIA CHERNAYA